办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽省南湖农工商公司原星山大队房屋招租项目招标公告

所在地区: 安徽-宣城-宣州区 发布日期: 2025年6月9日
招标采购正文

一、项目基本情况

(一)项目编号:NHNGSCG-2025020

(二)项目名称:安徽省南湖农工商公司原星山大队房屋招租项目

(三)项目单位:安徽省南湖农工商有限责任公司

(四)采购方式:公开招标

(五)最低限价:6.875万元/年(房屋附属院子6.75万元/年,6亩零散耕地0.125万元/年)。

(六)项目内容:位于宣城市宣州区沈村镇安徽省南湖农工商有限责任公司内,临近007县道、南丹路、南环路,三栋房屋及附属院落(占地面积14159.4平方米、三栋房屋建筑面积3141.58平方米),及6亩零散耕地招租。

(七)租赁期限:5年。

(八)本项目不接受联合体投标。

二、供应商资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

(二)须具备独立法人资格,具有合法有效的营业执照。

(三)信誉要求:

(1)供应商被人民法院列入失信被执行人;

(2)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常目录的;

(3)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;

(4)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。

三、招标文件的获取

(一)获取时间:至招标公告挂网之日起至2025年6月16日17:00(北京时间,节假日除外)

(二)获取方式:现场或邮件。凭营业执照、授权委托书等扫描件报名领取招标文件(邮箱:nhjdszbb@163.com,联系方式:潘女士14790188093)

(三)地点:安徽省南湖戒毒所招标办(宣城市沈村镇南湖戒毒所)

(四)售价:免费。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

(一)时间(投标截止时间,同开标时间):2025年6月18日 9时00分。

(二)地点:安徽南湖农工商有限责任公司招标办开标室。

(三)方式:本项目投标文件可以现场递交或采用邮寄方式提交。邮寄包裹密封不能代替投标文件的密封,投标文件按要求进行密封后再邮寄。邮寄文件后需及时联系收件人确认,邮寄文件递交时间以我方收取到邮件时间为准。

(四)本项目投标文件要求一式三份,一正两副,逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

五、其他

(一)本招标公告同时在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)、司法行政内网及单位网站上发布。其他网站招标公告内容与安徽省招标投标信息网不一致的,以安徽省招标投标信息网为准。

(二)本项目为非依法必须招标项目。

(三)本项目投标文件为纸质文件。

六、联系方式

(一)采购人信息:

名称:安徽省南湖农工商有限责任公司

地址:宣城市宣州区007县道东100米

联系人:潘女士 14790188093

(二)监督部门:安徽省南湖戒毒所纪委监察室

联系方式:0563-3352593

(三)项目联系方式:许先生 联系方式:13866961214

安徽省南湖农工商有限责任公司

2025年6月9日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001