办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽东至农村商业银行股份有限公司官港支行装饰工程招标公告

所在地区: 安徽-池州-东至县 发布日期: 2025年6月4日
招标采购正文

招标公告

项目名称:安徽东至农村商业银行股份有限公司官港支行装饰工程

招标单位:安徽东至农村商业银行股份有限公司

一、招标条件

安徽东至农村商业银行股份有限公司官港支行装饰工程位于安徽东至县官港镇官港支行。建设资金为自筹资金,招标人为安徽东至农村商业银行股份有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行邀请招标。

[if !supportLists]>二、

1、项目实施地点:官港镇。

2、项目概况:本工程主要内容:(1)一层营业厅装饰改造及二至四层员工宿舍装饰改造部分:施工内容包含但不限于室外、室内配套拆除工程(含改造的临时网点拆除)、新建的临时网点后期恢复拆除,室内地面、天棚、墙面装饰、老旧线路、外墙砖干挂、玻璃门、橱窗、柜台、门窗、砖砌墙体、混凝土墙基础等所有拆除、基槽开挖、室外附属拆除、土方挖运、建筑垃圾清运、完工保洁等(2)门窗部分、(3)水电安装(4)室外附属及其他部分(7)厨房装饰改造部分等。

3、招标范围:最高投标限价工程量清单内容。

4、标段划分:本项目共分 1 个标段。

5、最高投标限价:1254695.11元。

三、投标人资格要求

1、投标企业应具有独立的法人资格,具有建筑装修装饰工程贰级及以上资质,具备有效的安全产许可证;

[if !supportLists]>2、

3、投标人具有近五年以来相关银行装饰工程业绩(以合同原件为准)。

4、本次招标不接受联合体投标;

四、招标文件的获取

1、报名时间:2025年0604日至2025年0610日,每日上午 8:00 时至 12:00 时,下午 14:00 时至 17:30 时(北京时间)。

2、报名方式及地点:安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室), 现场报名。在线获取时须将以上资料扫描件发送邮箱770367617@qq.com。

3、报名携带材料:(1)企业介绍信及本人身份证;(2)企业资质证书;(3)企业安全生产许可证;(4)企业营业执照;(5)注册建造师证书和有效的安全生产考核合格证书。以上证件提供复印件加盖投标单位公章。

4、领取招标文件方式及地点:现场领取,安徽元骏工程项目管理有限公司(东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室)、在线获取时须将以上资料扫描件发送邮箱770367617@qq.com。

5、招标文件售价:人民币 0元

五、投标文件的递交

1、投标文件递交截止时间(开标时间)为 2025年06月23日15时00分(北京时间)。

开标地点为东至县尧渡镇河西路龙溪水岸11号楼401-404室会议室。

2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

六、投标保证金

所有投标人均需提交投标保证金。本项目投标保证金为人民币贰万伍仟圆,投标单位需在开标时以现金方式递交(保证金需用不透明密封袋密封并写明投标人名称,如若不中标当场退还)

[if !supportLists]>七、

招标人:安徽东至农村商业银行股份有限公司

联系人:周先生

联系电话:13866827098

招标代理机构:安徽元骏工程项目管理有限公司

联系人:查小青

联系电话:18270806800

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001