永康市国有建设用地使用权出让公告[永康市芝英棉纺厂区块(YZ-03-43工业地块一)17#厂房]
| 所在地区: | 浙江-金华-永康市 | 发布日期: | 2025年6月3日 |
招标采购正文
|
公告单位:
|
永康市自然资源和规划局
|
交易方式:
|
|
|
地块编号:
|
永康市芝英棉纺厂区块(YZ-03-43工业地块一)17#厂房
|
挂牌(拍卖)开始时间:
|
2025-06-26
|
|
挂牌截止时间:限时竞价开始时间:
|
挂牌截止时间:2025-06-26
|
||
|
报名开始时间:
|
2025-06-03
|
保证金到账截止时间:
|
2025-06-25
|
|
报名截止时间:
|
2025-06-25
|
是否有底价:
|
是
|
|
地块名称:
|
永康市芝英棉纺厂区块(YZ-03-43工业地块一)17#厂房
|
||
|
土地位置:
|
永康市芝英棉纺厂区块(YZ-03-43工业地块一)17#厂房
|
||
|
土地用途:
|
二类工业用地(标准厂房)
|
||
|
容积率:
|
2.0
|
||
|
所属行政区:
|
永康市
|
出让面积:
|
1080.00平方米
|
|
出让年限:
|
50年
|
起始价:
|
3348000.00元
|
|
竞买保证金:
|
700000.00元
|
竞买增价幅度:
|
108000.00元
|
|
竞买人条件:
|
中华人民共和国境内外的自然人、法人和其他组织均可申请参加竞买,申请人应单独申请参加竞买。
|
||
|
联系人:
|
方女士/黄栗烽
|
联系人电话:
|
057987174812/18857974193
|
|
联系人地址:
|
永康市花园大道309号主楼4楼1405室
|
||
|
信息来源:
|
浙江省自然资源网上交易系统
|
接收时间:
|
2025-06-03 17:30:10
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001