中国测试技术研究院力学研究所2025年度力学专业计量检定实验室建设采购项目结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-锦江区 | 发布日期: | 2025年5月30日 |
招标采购正文
一、项目基本情况 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购项目编号:N5100012025000594
采购项目名称:2025年度力学专业计量检定实验室建设采购项目
二、项目终止的原因终止合同包:合同包2
终止原因:通过符合性审查供应商不足3家,作废标处理
- 计划备案号:[N5100012025000594];
- 本包预算金额:1,900,000.00元。
- 本包最高限价:1,900,000.00元。
- 监督管理部门:本采购项目同级财政部门,即四川省财政厅,联系电话:028-86723190,地址:成都市锦江区南新街37号
1.采购人信息
名称:中国测试技术研究院力学研究所
地址:成都市玉双路10号
联系方式:028-84404880
2.采购代理机构信息名称:四川应天招标代理有限公司
地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号6栋1单元7层705号
联系方式:028-85969527
3.项目联系方式项目联系人:张女士
电话:028-85969527
四川应天招标代理有限公司
2025年05月30日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001