克拉玛依市2025年第三中学复印纸采购项目竞价公告
| 所在地区: | 新疆-克拉-克拉玛依区 | 发布日期: | 2025年5月28日 |
招标采购正文
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市2025年第三中学复印纸采购项目
项目编号:62025052868636582项目联系人及联系方式:申浩15899390382
报价起止时间:2025-06-04 10:00 -2025-06-04 10:46
采购单位:克拉玛依市第三中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
降价幅度:10.00元
二、采购需求清单
| 商品名称 | 参数要求 | 购买数量 | 控制金额(元) | 意向品牌 |
| 打印/复印纸 A4 | 核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 品牌: 亚太森博:型号:A4、印爽 75G;次要参数要求: | 35件 | 6300.00 | - |
| 打印/复印纸 B4 | 核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 品牌: 亚太森博:型号: B4、深蓝 70G;次要参数要求: | 400件 | 60000.00 | - |
| 打印/复印纸 A3 | 核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 次要参数要求:品牌: 亚太森博:型号: A3、印爽 75G; | 10件 | 1800.00 | - |
响应附件要求:营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 天山路街道 第三中学(红光路1号)
送货备注:-
四、商务要求
| 商务项目 | 商务要求 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布