办理会员咨询热线:4000-156-001

[信丰县]信丰县铁石口镇幼儿园2025年5至6月政府采购意向20250521001

所在地区: 江西-赣州-信丰县 发布日期: 2025年5月21日
招标采购正文

信丰县铁石口镇幼儿园2025年5至6月政府采购意向20250521001

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 信丰县铁石口镇幼儿园 2025年5至6 月采购意向公开如下:

采购项目名称 采购需求概况 预算金额(元) 预计采购时间 备注
信丰县铁石口镇幼儿园建华校区改造工程 拟实施信丰县铁石口镇幼儿园建华校区改造工程,具体工程量清单及要求以后续采购公告为准。 1058401.16 2025年06月 原2025年05月20日发布的“信丰县铁石口镇幼儿园建华校区改造及教玩具采购项目”采购意向无效,以现发布的采购意向为准。

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

信丰县铁石口镇幼儿园

2025年05月21日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001