办理会员咨询热线:4000-156-001

机加工件一批询比价 公告

所在地区: 陕西-汉中- 发布日期: 2025年4月27日
招标采购正文
startprint 机加工件一批询比价 公告 | 采购类别:机加工件
cValue:0

  陕钢集团汉中钢铁有限责任公司的横梁装配 1205M36.06.00.008-ASM等正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。

  1、询比价内容

  项目标号:SGHGXJ202504270251

  项目标名:机加工件一批

  招标内容:横梁装配 1205M36.06.00.008-ASM等

  招标数量:

序号 物资名称 规格型号 单位 数量 备注 材质
1 拖链 TQ0503-1-6-1 1
2 轴套(二) HF7007.02-17 8
3 导板 HF7006.05-10 Q355B 6
4 挡圈 60 DR4406ME019-48-01 16
5 横梁装配 1205M36.06.00.008-ASM 20
6 摩擦片总成 HTM360 10
7 中心块 TQ0221-3-29 12
8 上操作侧衬板 1322403.103.02.00.00.006 21027808 4
9 轴承挡圈 21027979 42CrMo 4
10 水平伸缩罩 TQ0503-4-23 1
11 上传动侧衬板 1322403.103.02.00.00.007 21027809 8
12 轴 HF7007.02-18 34CrNiMo 4
13 上操作侧衬板(一) 21027813 45 4
14 锁紧衬板 21027812 45 12
15 锁紧装置 82840031DR4405ME003-5 16MPa 4
16 上传动侧衬板(一) 21027814 45 6
17 下传动侧衬板 1322403.103.02.00.00.009 21027811 8
18 定距套 TQ0221-3-30 12
19 锁紧装置 82840031DR4405ME008-6 16MPa 4
20 锁紧装置 82840031DR4405ME013-5 16MPa 4
21 辊子JZ61.01.01.04.02 25
22 下操作侧衬板 1322403.103.02.00.00.008 21027810 4
23 测量辊 HF7006.13 1
24 缓冲器 HF8001.02.15 2

  2、报价截止时间:2025-04-30 10:00:00

  3、开标地点:

  4、联系人:龙科,电话:18391670888,电子邮件:

附件清单:明细表.xls
endprint

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001