办理会员咨询热线:4000-156-001

昌吉州昌吉市消防救援大队综合训练室附属及配套设施建设项目中标公告

2025-04-24 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 发布日期: 2025年4月24日
招标采购正文

一、项目编号:XSY-2025-Z-004(招标文件编号:XSY-2025-Z-004)

二、项目名称:昌吉州昌吉市消防救援大队综合训练室附属及配套设施建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:新疆众德鑫建设工程有限公司

供应商地址:新疆昌吉州昌吉市北京南路46号和谐玫瑰国际A座1单元1616号(46区3丘37栋)

中标(成交)金额:75.2460190(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 新疆众德鑫建设工程有限公司 昌吉州昌吉市消防救援大队综合训练室附属及配套设施建设项目 本项目的全套施工图纸及工程量清单范围内的全部工作内容(包括招标文件、设计变更、答疑及招标文件补充等内容)。 合同签订后2个月内完成。 盛国庆 建筑工程二级建造师(新265151539498)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张婷、史瑞、夏伟、孙超、霍黔

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据最终中标价参照国家发展改革委员会发改价格【2011】534号、发改办价格【2003】857号文件、国家发展改革委“发改价格”和《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)下浮20%收取,由中标人支付。

本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)评审总得分:93.44分

(二)项目班子人员信息:

技术负责人:贾元喜;质量管理员:张思奇;材料管理员:王青丽;安全管理员:卢佳唯;资料员:毛旭艳;施工员:苟艳兵;造价人员:何彩云

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昌吉市消防救援大队     

地址:昌吉市石河子西路119号        

联系方式:崔志超、18096814644      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆星圣源工程项目管理有限公司            

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区奇台路658号德汇万达E2写字楼1703-02室            

联系方式:杨工、0991-5803779            

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话:  0991-5803779

 

如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/zbgg/202504/t20250424_24497912.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001