办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目采购公告

所在地区: 山西-临汾-尧都区 发布日期: 2025年4月24日
招标采购正文

项目概况

2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年05月06日 15:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1410282025CCS00025

项目名称:2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):2200000

最高限价(元):2200000

采购需求:

标项名称:2024年吉县废弃反光膜回收处理服务项目 数量: 预算金额(元):2200000 单位: 简要规格描述:本项目共分为一包。采购内容包括全县果园废弃反光膜回收处理服务工作,供应商所报包内项目必须完全响应本磋商文件所列示内容。 备注:

合同履约期限:包 1,合同签订后90日内完成

本项目()接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:本项目专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:

三、获取采购文件

时间:2025年04月24日2025年04月30日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2025年05月06日 15:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2025年05月06日 15:00(北京时间)

地点:山西省临汾市尧都区国贸大厦A座702室开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本竞争性磋商公告在《中国山西政府采购网》上发布。2.有关本项目采购文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购人或代理机构不再另行通知。3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。4.系统操作如有疑问,可致电技术支持热线:95763。

代理费支付方式:供应商支付

代理费收费标准:国家计委计价格([2002]1980 号、及国家发改委发改价格[2003]857 号、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)文件规定收取。

代理费收费金额(元):/

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:吉县果业服务中心

地 址:吉县新城政府办公楼西楼三楼

联系方式:0357-7922638

2.采购代理机构信息

名 称:山西合智诚招标代理有限公司

地 址:临汾国贸大厦A座702室

联系方式:15135397000

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:15135397000

附件信息:

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxcs/202504/t20250424_24497928.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001