《池州市矿产资源规划(2026-2030年)》编制项目竞争性磋商公告
| 所在地区: | 安徽-池州-贵池区 | 发布日期: | 2025年4月22日 |
项目概况
《池州市矿产资源规划(2026-2030年)》编制项目的潜在供应商应在安徽鑫政元项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年5月7日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHXZY-FW-2025031
项目名称:《池州市矿产资源规划(2026-2030年)》编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.5万元
最高限价:29.5万元
采购需求:编制《池州市矿产资源规划(2026-2030年)》,详见采购文件。
合同履行期限:2026年3月底前,完成市级矿产资源规划编制工作;2026年10月底前,完成市级矿产资源规划报批工作,并在“十五五”矿产资源规划期间保障后续技术等服务。
本项目不接受联合体
二、申请人的资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、本项目的特定资格要求:
2.1供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目管理人(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
2.2供应商须具有测绘乙级及以上资质,提供资质证书。
三、获取采购文件
时间:2025年4月22日8时00分至2025年4月28日17时30分
方式:联系代理机构项目负责人获取(胡工 15324435602)
售价:300元
四、响应文件提交
磋商时间:2025年5月7日10时00分(北京时间)
磋商地点:安徽鑫政元项目管理有限公司
五、开启
时间:2025年5月7日10时00分(北京时间)
地点:安徽鑫政元项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、联系方法
1.采购单位:池州市自然资源和规划局
地 址:池州市贵池区清风西路125号
联 系 人:钱先生
电 话:0566-2819108
2.代理机构:安徽鑫政元项目管理有限公司
地 址:池州市长江中路108号新华书店四楼
联 系 人:胡工
电 话:15324435602,0566-2096647
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。