办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆博州2024年基层林业工作站建设项目竞价公告

2025-04-22 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年4月22日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:新疆博州2024年基层林业工作站建设项目

项目编号:62025042259266978项目联系人及联系方式:李晓东18099798719

报价起止时间:2025-04-22 12:17 -2025-04-25 20:00

采购单位:博尔塔拉蒙古自治州林业和草原局

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
皮卡车 核心参数要求:商品类目: 皮卡; 轴距 (mm):3180以上;排量 (L):2.0;车辆类型:插电式混动新能源车,具备挂绿色牌照条件;进气形式:涡轮增压;发动机功率(kW):140及以上;发动机扭矩(N·m):340及以上;油箱(L):70及以上;电机扭矩(470N·m):470及以上;续航里程(km):131及以上;动力电池容量(KWh):31以上;车轴距(m):3.18及以上;次要参数要求:型号:长安猎手;悬架系统(前):双叉臂独立悬架;悬架系统(后):整体桥非独立悬架; 8辆 1199200.00 长安汽车/CHANGAN AUTO江淮长城皮卡
买家留言:-

附件:-

响应附件要求:营业执照、法人身份证、质量承诺书、资信证明、报价单等

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00至17:00

送货期限:竞价成交后15个工作日内

送货地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 南城区街道 州林草局

送货备注:-

四、商务要求

商务项目 商务要求

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001