办理会员咨询热线:4000-156-001

鲁克沁镇中心卫生院部分村卫生室房屋修缮,墙面刷漆竞价公告

2025-04-22 新疆-吐鲁番-吐鲁番市
所在地区: 新疆-吐鲁番-吐鲁番市 发布日期: 2025年4月22日
招标采购正文

一、项目信息

项目名称:鲁克沁镇中心卫生院部分村卫生室房屋修缮,墙面刷漆

项目编号:62025042243542451项目联系人及联系方式:热依来·艾比布力15022873379

报价起止时间:2025-04-22 12:27 -2025-04-25 20:00

采购单位:鄯善县鲁克沁镇中心卫生院

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
房屋修缮 核心参数要求:商品类目: 房屋修缮; 房屋修缮:房屋修缮;采购需求:部分村卫生室房屋修缮,墙面刷漆;次要参数要求: 1平方米 61544.42 -
买家留言:需上传现场勘察表!

附件:

响应附件要求:需上传现场勘察表!

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00至17:00

送货期限:竞价成交后7个工作日内

送货地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 鄯善县 鲁克沁镇 鄯善县鲁克沁镇中心卫生院

送货备注:-

四、商务要求

商务项目 商务要求

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001