车道验票房室内外维修改造工程投标邀请书
| 所在地区: | 安徽-池州-贵池区 | 发布日期: | 2025年4月22日 |
项目名称:车道验票房室内外维修改造工程
项目编号:YCZX[2025]054
招标人:九华山风景区门票管理中心
招标代理:安徽云诚项目管理有限公司
一、招标条件
车道验票房室内外维修改造工程已批准建设,资金来源财政资金,招标人为九华山风景区门票管理中心。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行邀请招标。
二、招标内容
1、项目概况及招标范围:车道验票房室内外维修改造工程位于九华山风景区,具体内容详见工程量清单。
2、招标控制价:
招标控制价(人民币):肆拾捌万陆仟零柒拾玖元壹角壹分(¥486079.11元);
4、计划工期:60日历天。
三、投标人资格要求
1、投标人资格要求:投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质及具有有效安全生产许可证;
2、项目经理资格要求:具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资质,须取得安全生产B类证书。
3、项目经理承接项目数量符合建设行政主管部门要求
4、本次招标不接受联合体投标。
5、本项目只接受以下受邀请单位报名,受邀请单位名称为:安徽浩业建设有限公司、安徽开炎建设工程有限公司、安徽鑫成工程管理有限公司、安徽杰隆建筑工程有限公司、青阳县天道装饰有限责任公司。
四、招标文件获取
1、获取时间:2025年04月22日至2025年 04月28日,每日8:00时至11:30时,14:00时至17:30时(北京时间)。
2、招标文件工本费:0元。
3、请将报名资料(加盖单位公章的单位介绍信原件(介绍信注明联系人、联系电话、QQ邮箱),个人有效身份证复印件,企业营业执照复印件,资质证书副本复印件,建造师证书及安全生产B类证书复印件)等资料送至招标代理机构,联系人王工。
[if !supportLists]五、[endif]投标文件的递交及答疑
1、投标文件递交的截止时间:2025年04 月30日10 时00 分(北京时间)。投标文件递交地点:池州市贵池区南美花园湖光路9-16 。
2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
六、开标时间及地点
1、开标时间(即投标截止时间):2025年04月30日10时00分(北京时间)。
2、开标地点:池州市贵池区南美花园湖光路9-16。
七、发布公告的媒体
本次投标邀请书和中标结果公示将在安徽省招标投标信息网上发布。
八、联系方式
招标单位:九华山风景区门票管理中心
联系人:杨主任 18956666633
招标代理:安徽云诚项目管理有限公司
联系人:王蕾 17756610505
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。