ZTZC2025-G1-00344-YNJC-0012:云南集诚建设工程招标代理有限公司关于昭通市中心血站2024年采供血专用耗材采购项目-3包(二次)的公开招标公告
| 所在地区: | 云南-昭通-昭阳区 | 发布日期: | 2025年4月18日 |
招标采购正文
公告概要
附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/bulletin_zz.do?method=shownotice&bulletin_id=-663dddce.196425b3740.-2431
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昭通市中心血站2024年采供血专用耗材采购项目-3包(二次) | ||
| 采购单位 | 昭通市中心血站 | ||
| 行政区域 | 昭通市 | 公告时间 | 2025-04-18 |
| 获取招标文件时间 | 2025-04-18 06:00:00至2025-04-25 23:59:00每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台线上获取 | ||
| 开标时间 | 2025-05-13 09:30:00 | ||
| 开标地点 | 云南省昭通市昭阳区迎宾大道59号附16号远大广场一期12幢407室集诚公司 | ||
| 预算金额 | ¥63.5616万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马明聪 | ||
| 项目联系电话 | 0870-2861366 | ||
| 采购单位 | 昭通市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 昭通市昭阳区望海路27号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0870-2235632 | ||
| 代理机构名称 | 云南集诚建设工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昭通市昭阳区迎宾大道59号附16号12幢407室(远大集团写字楼) | 代理机构联系方式 | 0870-2861366 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001