五菱牌小型普通客车一台拍卖交易公告
| 所在地区: | 安徽-安庆-望江县 | 发布日期: | 2025年4月18日 |
五菱牌小型普通客车一台
拍卖公告
项目编号:H6GYCQ25C01017
受委托,我公司定于2025年4月27日上午9:30分在安庆市望江县公共资源交易系统平台依法对下列标的进行公开拍卖,现将有关事项公告如下:
一、标的物(以现状拍卖):五菱牌小型普通客车一台(皖HL4018)。规格型号:LZW6410PF,购置日期:2014年1月,车牌号不随车拍卖。参考价:3679元,竞拍保证金:1000元。
二、报名截止时间、地点及竞价开始时间、地点:
1.报名截止(保证金到账)时间:2025年4月25日下午4时止。
2.报名地点:安徽枞信拍卖有限公司。
3.竞价开始时间:2025年4月27上午9:30分。
三、保证金账户:
账户名:望江县公共资源交易中心
开户行:徽商银行股份有限公司望江支行
账号:1692601021000032587014332
四、其他说明:本公司自公告发布之日起展示标的,接受咨询。请意向竞买人于2025年4月25日下午4时前将竞买保证金缴入指定账户(以实际到账为准)。凭缴款凭证、自然人携带身份证原件及复印件;单位携带营业执照、法定代表人身份证原件和复印件、公章,到安徽枞信拍卖有限公司办理报名手续,逾期不予办理。竞买不成保证金在拍卖会结束后五个工作日内全额退还(不计息),具体事项详见拍卖文件。
五、更正与答疑:
所有关于本项目的补充、答疑、变更等相关更正通知均以安庆市望江县公共资源交易网站(网址:http://aqggzy.anqing.gov.cn/)发布为准,请各潜在竞买人及时关注,若因竞买人未及时关注而造成的一切后果由竞买人自行承担。
六、展示时间、地点及联系方式:
1.标的展示地点:望江县城市管理局。
2.标的集中展示时间:2025年4月23日—4月25日(上午10时至下午3时,双休日除外),竞买人应现场仔细查看标的物,充分了解标的物状况,安全责任自行承担。
3.联系电话:安徽枞信拍卖有限公司 1565622795813866603992
安徽枞信拍卖有限公司
2025年4月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。