大明市化工园区废水处理设施项目-环保合规性服务项目招标公告
| 所在地区: | 浙江-绍兴-新昌县 | 发布日期: | 2025年4月17日 |
项目概况:
大明市化工园区废水处理设施项目-环保合规性服务项目的潜在供应商应在乐采云平台(www.lecaiyun.com)获取(下载)招标文件,并于 2025 年5月8日9:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。
一、项目名称:大明市化工园区废水处理设施项目-环保合规性服务项目
二、项目编号:ZJ20250414
三、招标方式:非政府采购项目
四、项目概况:项目名称及数量:详见招标文件
序号 | 项目名称 | 数量 单位 | 简要规格描述 | 预算金额 (最高限价) | 备注 |
1 | 大明市化工园区废水处理设施项目-环保合规性服务项目 | 1项 | 详见第三章“采购需求” | 86.1万元 |
四、评标办法:综合评分法
五、投标人(供应商)资格要求:
1、符合《招标投标法及实施条例》及相关法律、法规等规定;
2、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格;
3、未被“信用中国”列入失信惩戒对象或失信被执行人的、采购活动严重违法失信行为记录名单、重大税收违法案件名单企业;
4、本项目不接受联合体投标。
六、招标文件的获取:
1. 时间:发布公告之日至 2025 年5月8 日9:00,每天上午00:00至12:00,12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
2. 地点:乐采云平台(www.lecaiyun.com)线上
3. 方式:供应商登录乐采云平台(www.lecaiyun.com)在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
4. 售价:0元
七、投标文件提交:
1. 截止时间: 2025 年5月8日9:00(北京时间)
2.地点:请登录乐采云投标客户端投标,客户端下载地址https://sitecdn.zcycdn.com/zcy-client/bidding-client-new/official/lcy/LeCaiYunSetup.latest.exe
八、投标文件开启
1. 开启时间: 2025 年5月 8日9:00(北京时间)
2. 地点:乐采云平台(www.lecaiyun.com)线上
九、其他补充事宜
1、本项目公告期限为5个工作日。
2、其他事项:/
十、联系人:
1、采购方名称:新昌县沃洲排水有限公司
采购方地址:新昌县南明街道江滨东路115号
采购单位联系人:张先生
采购单位联系电话:0575--86028643
2、招标代理机构名称:致君项目管理有限公司
招标代理机构地址:新昌县七星街道东方润园2幢3楼
招标代理机构联系人:张小姐
招标代理机构联系电话:13575566810
articlecontent按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。