办理会员咨询热线:4000-156-001

高安圩多式联运基地特许经营咨询服务

所在地区: 安徽-芜湖-三山区 发布日期: 2025年3月17日
招标采购正文
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 交易平台提交
    • 提交人:

      交易3.0数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2025-03-17 11:14:32

    • 提交用时:

      0天0小时0分

  • 信息公示对比岗
    • 办理状态:

      不通过

    • 办理时间:

      2025-03-17 14:15:49

    • 办理用时:

      0天3小时2分

  • 交易平台提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-03-17 14:47:01

    • 办理用时:

      0天0小时32分

  • 信息公示对比岗
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2025-03-17 15:20:41

    • 办理用时:

      0天0小时34分

合同编号

WH091TL25QT004001

合同名称

高安圩多式联运基地特许经营咨询服务合同备案

项目编号

WH091TL25QT0040

项目名称

高安圩多式联运基地特许经营咨询服务

标段编号

WH091TL25QT004001

标段名称

高安圩多式联运基地特许经营咨询服务

采购人(甲方)

安徽芜湖三山经济开发区管委会经济发展局

供应商(乙方)

安徽省招标集团股份有限公司

所属行业类别

铁路A04

合同金额

1920000

金额单位

合同签订日期

2025年03月17日

合同公告日期

2025年03月17日

合同完成日期

2026年03月16日

合同期限

365个日历天(咨询服务期限自合同签订之日至完成全部咨询服务内容之日止)

代理机构

安徽新建元工程项目管理有限公司

中标、成交公告发布时间

2025年02月24日

质量要求

符合《国务院办公厅转发国家发展改革委、财政部<关于规范实施政府和社会资本合作新机制的指导意见>的通知》(国办函〔2023〕115号)及相关政策要求。

免责声明

本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

备注

高安圩多式联运基地特许经营咨询服务合同.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001