办理会员咨询热线:4000-156-001

零陵区基层医疗机构药品(西药中药和中成药)配送企业遴选公开招标项目(第一包)合同公告

所在地区: 湖南-永州-零陵区 发布日期: 2025年3月12日
招标采购正文
自定义函数
零陵区基层医疗机构药品(西药中药和中成药)配送企业遴选公开招标项目(第一包)合同公告

发布时间 : 2025-03-12


一、合同编号 : /

二、合同名称 : 零陵区基层医疗机构药品(西药中药和中成药)配送企业遴选公开招标项目(第一包)政府采购合同

三、项目基本信息 :

政府采购计划编号: 永零财采计[2025]00003号

项目编号: 永零财采项【2025】000005号

委托代理编号: HNZJC2025-FW(YZ)-001

四、项目名称 : 零陵区基层医疗机构药品(西药中药和中成药)配送企业遴选公开招标项目

五、合同主体 :

采购人(甲方): 永州市零陵区卫生健康局

地址: 永州市零陵区黄盖路109号

联系人:廖赛兰

联系方式: 0746-6223730

供应商(乙方): 永州市双海医药有限责任公司

地址: 湖南省永州市零陵区石山脚街道工业园区五里堆路北侧

联系方式: 13574672222

六、合同主要信息 :

主要标的

序号 名称 数量(单位) 单价(元): 总价(元): 规格型号/服务要求
1 西药和中成药配送 1(一年) 0 0

合同金额(元): 0

履约期限: 2025-03-01至2026-02-28

履约地点: 永州市零陵区

采购方式: 框架协议

七、合同签订日期 : 2025-03-11

八、合同公告日期 : 2025-03-12

九、其他补充事宜 : 无


合同附件 : 点击下载

竞价报名请到网址:http://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002004/20250312/2c92f4d7-779e-4f07-a25a-a7896d306a87.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001