SRM168078-168523(镇江二部)
| 所在地区: | 广西-防城港- | 发布日期: | 2025年3月14日 |
广西惠禹公司2025年3月一般物资采购计划-螺杆泵定子等采购项目-变更公告
项目编号: CG2025031000342
采 购 商: 九三粮油工业集团有限公司
截止时间: 2025-03-17 11:37
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
| 序号 | 采购品名称 | 规格 | 单位 |
|---|---|---|---|
| 1 | 螺杆泵定子 | S15AC83RMA | 个 |
| 2 | 螺杆泵连接轴 | S15AC83RMA | 套 |
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。