办理会员咨询热线:4000-156-001

百城咨询-公开招标-HT2024-CG203-2-混凝土搅拌车运输外协 招标公告

所在地区: 福建-厦门-思明区 发布日期: 2025年3月5日
招标采购正文
百城咨询-公开招标-HT2024-CG203-2-混凝土搅拌车运输外协 招标公告
发布时间: 2025-03-05 15:03 | 来源:路桥集团 | 浏览次数:6

招标项目编号:HT2024-CG203-2

招标人名称、地址和联系方式:

招标人:漳州路桥翔通建材有限公司

地址:漳州市龙文区朝阳镇建溪路13号

联系方式:0596-2170861

招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司

地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部

联系方式:0592-5053015

招标项目名称:混凝土搅拌车运输外协

招标方式:公开招标

项目主要内容:混凝土搅拌车运输外协

招标预算:/

投标人资格要求:

1、投标人应经国家工商注册并具有独立法人资格,并在投标文件中提供合法有效的营业执照复印件。

2、投标人应具有行业主管部门核发的有效的道路运输经营许可证,并提供许可证复印件。

3、投标人必须提供法定代表人对投标人代表的授权书原件(投标人代表不是法定代表人的)及法定代表人、投标人代表的有效身份证复印件。

4、本项目不接受联合体投标。

获取招标文件时间、地点、方式:

1、时间:即日起至2025年3月24日下午17:30时止。

2、地址:通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)。

3、获取方式:采用线上购买,通过百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com)下载电子招标文件等相关资料(投标人需提前在百城e采电子交易平台注册,注册免费)。购买完成后,各投标人可在百城e采电子交易平台进行自助开票(请在购买后15天内开票,过期无法开票)。未购买招标文件的投标人,其投标文件将被拒绝接收。

招标文件售价:50元,招标文件售后不退,投标资格不能转让。

投标截止时间:2025年3月25日下午14:30时。

开标时间及地点:开标时间:与投标截止时间相同。

开标地点:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼开标厅。

招标项目联系人姓名和电话:联系人:蓝小姐;电话:0592-5053015;电子邮箱:huiteng1009@126.com。

其他:

1、标书费:线上支付。

2、本招标项目相关信息将在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、厦门路桥建设集团有限公司(www.xmlq.com.cn)、厦门路桥翔通股份有限公司(www.xmsunstone.com)、百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com/)等网站上公布,请各投标人关注。

3、路桥翔通公司纪检联系电话:0592-5500776。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001