办理会员咨询热线:4000-156-001

中成电子羟基硅油采购

所在地区: 重庆-长寿- 发布日期: 2025年2月21日
招标采购正文
如果为中建材项目 采购品

2025年2月热电装置雨水排口整改污水泵紧急询价采购-变更公告

项目编号: CG2025021900096

采 购 商: 重庆卡贝乐化工有限责任公司

截止时间: 2025-02-24 14:00

项目状态: 进行中

项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章

报价截止时间:

采购品信息
序号 采购品名称 规格 单位
1 自吸泵 流量25m3/h,扬程15米。
2 浮球液位计开关(抛投式)
项目说明: 1.该批物资应逐项报出单价、品牌、货期等内容(报价含税) 2.交货地点、运输方式、包装要求及费用承担:快递、适合产品运输及长期保存的包装物均由乙方承担费用;交货地点:重庆市长寿区轻化路6号(原川染厂内) 3.交货时间:我方要求交货时间见“采购品列表”(如不能按时交货,请说明交货期)。供货方承诺的交货时间,将作为延期交货罚款的依据(以“隆道云”发布短信通知时间起计算交货期)。 4.付款方式:银行电汇或银行6个月承兑(单笔合同金额超5万使用银行承兑支付) 5.付款条件:5.1、(合同金额小于1万元)货到验收合格,并收到乙方开具13%的全额增值税专用发票后,支付全部货款。5.2、(合同金额大于等于1万元)货到验收合格,并收到乙方开具13%的全额增值税专用发票后,支付全部货款的90%;质保期满后支付全部货款的10%。 6.质保期为:到货验收合格12个月(低耗品除外)。 7.质量保证:供货单位交付的货物应为约定品牌制造商制造的全新的、未使用过的、性能成熟的产品。对所供产品数量、质量承担完全责任,在质保期内负责免费售后维护。如因质量问题,供货单位不但负责包换外,还应向买方赔偿问题产品价款金额十倍违约金。(注:该违约金为惩罚性违约金) 8.资料交付:随货附交货清单。厂家的合格证或出厂检验报告(如果合同货物为进口产品,必须提供原产地证明、报关单等进口产品证明文件)。 9.违约责任:按《中华人民共和国民法典》有关条款执行 10.我司会根据品牌、单价、货期、供应商信誉等进行评比,不保证全部供货,不保证低价中选。 11.如商务条款有偏离,请在报价时提出。
供应商资格要求:
采购文件:
联系人: 张**
联系电话: 17******
电子邮箱: 85******
采 购 商: 重庆卡贝乐化工有限责任公司
变更时间: 2025-02-21 14:11:45
采购文件:

版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。

隆道客服:400-0118-000

请点击链接进行竞价招标https://www.longdaoyun.com/details/getPurchaseNoticeChangeDetail-3020517841970941189.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001