一般紧固件询比价-华新水泥(秭归)有限公司
| 所在地区: | 湖北-宜昌-秭归县 | 发布日期: | 2025年2月18日 |
招标采购正文
main
end main
sidebar
end sidebar
一般紧固件询比价
| 序号 | 物料号 | 物料名称 | 工厂 | 数量 | 单位 | 意向品牌 | 交货周期 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 000004500000026672 | 六角螺栓AB级GB/T5782;M20X80;8.8 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 200 | PC | 2025-03-05 | 库房 | |
| 2 | 000004500000031417 | 平垫圈A级GB/T97.1;24;200HV | 华新水泥(秭归)有限公司 | 500 | PC | 2025-03-05 | ||
| 3 | 000004500000038235 | 平垫圈C级GB95;18;100HV;镀锌 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 500 | PC | 2025-03-05 | ||
| 4 | 000004500000026510 | 六角螺母AB级GB/T6170;M24;8级 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 500 | PC | 2025-03-05 | ||
| 5 | 000004500000053210 | 管堵;DN32;铸铁 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 10 | PC | 2025-03-05 | ||
| 6 | 000004500000052144 | 平垫圈A级GB/T97.1;20;300HV | 华新水泥(秭归)有限公司 | 1000 | PC | 2025-03-05 | ||
| 7 | 000004500000037978 | 六角螺栓C级GB/T5780;M14X40;4.8 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 200 | PC | 2025-03-05 | ||
| 8 | 000004500000029051 | 六角螺栓全螺纹C级GB/T5781;M12X35;4.8 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 1000 | PC | 2025-03-05 | ||
| 9 | 000004500000029491 | 六角螺栓全螺纹C级GB/T5781;M12X45;4.8 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 500 | PC | 2025-03-05 | ||
| 10 | 000004500000071402 | 管堵;25;不锈钢 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 50 | PC | 2025-03-05 | ||
| 11 | 000004500000026525 | 六角螺母C级GB/T41;M12;5 | 华新水泥(秭归)有限公司 | 2000 | PC | 2025-03-05 |
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
| 附件下载: | |
| 业务类型: | 标准业务 |
| 单位: | 华新水泥股份有限公司 |
| 联系人: | 谢峻 |
| 联系电话: | 18771798833 |
| 日期: | 2025-02-18 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001