办理会员咨询热线:4000-156-001

平泉市财政局本级平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目竞争性磋商公告

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年1月10日
招标采购正文
项目概况 START
项目概况
平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目招标项目的潜在投标人应在 承德市公共资源交易平台(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy)获取招标文件,并于 2025年01月10日15点00分2025年01月24日08点30分 (北京时间)前递交投标文件。
项目概况 END
平泉市财政局本级平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目竞争性磋商公告
发布时间: 2025-01-10 公告详细内容 START 一、项目基本情况 项目编号: ZC130800202500022 项目名称: 平泉市矿产品监控系统网络租赁服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 560000.00 最高限价: 560000 采购需求: 网络接入服务#detail#null 合同履行期限: 1年;合同签订之日起7日内完成传输通道开通 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向中小企业采购项目 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2025年01月13日至 2025年01月17日, 08:30-12:00-1:30-5:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 承德市公共资源交易平台(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年01月24日08点30分(北京时间) 地点: 平泉市公共资源交易中心开标厅(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy) 四、响应文件提交 截止时间: 2025年01月24日08点30分 五、开启 时间: 2025年01月24日08点30分 地点: 平泉市公共资源交易中心开标厅(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 平泉市财政局本级 地址: 平泉市平泉镇 联系方式: 王书信 0314-6081217 2.采购代理机构信息 名 称: 平泉市公共资源交易中心 地 址: 平泉市公共资源交易中心4楼 联系方式: 吴国宏 0314-6064788 3.项目联系方式 项目联系人: 王书信 电 话: 0314-6081217 公告详细内容 END 附件 start 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001