鸡西市恒山区发展和改革局编制恒山区道路改造测绘报告竞争性磋商公告
| 所在地区: | 黑龙江-鸡西-鸡冠区 | 发布日期: | 2024年11月4日 |
编制恒山区道路改造测绘报告采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年11月15日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。
项目编号:[230303]HLJXKP[CS]20240009
项目名称:编制恒山区道路改造测绘报告
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,642,000.00元
采购需求:
合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告):
合同包预算金额:1,642,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 测绘服务 | 编制恒山区道路改造测绘报告 | 1(份) | 详见采购文件 | 品目预算1,642,000.00 | 最高限价- |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后7日历天内完成编制恒山区道路改造测绘报告
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向小微企业
3.本项目的特定资格要求:
合同包1(编制恒山区道路改造测绘报告)特定资格要求如下:
(1)须具备自然资源部门核发的有效的乙级(含)及以上测绘资质,业务范围含工程测量。
(2)拟派项目负责人须具备测绘专业中级或以上职称,同时提供应商为其缴纳至少近3个月(2024年7月-2024年10月)养老保险的缴费明细。如依法不需要缴纳养老保险的,应提供相应证明。
时间: 2024年11月04日 至 2024年11月11日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交截止时间: 2024年11月15日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:电子投标文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
五、开启时间: 2024年11月15日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:本项目投标人无需到达开标现场。开标当日在投标截止时间前登录黑龙江省政府采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按招标文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线投标文件解密和在线签字确认环节
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜供应商如有质疑,针对同一采购程序环节应在法定质疑期内一次性以纸质书面形式提出。
名称:鸡西市恒山区发展和改革局
地址:恒山区中心路65号
联系方式:0467-2461726
2.采购代理机构信息名称:黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区黑龙江省鸡西市鸡冠区东岸名苑小区2号楼-门市-10
联系方式:17382735766
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司
电话:17382735766
黑龙江鑫鲲鹏项目管理有限公司
2024年11月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。