太和县赵庙镇中心学校教学楼建设项目
| 所在地区: | 安徽-阜阳-太和县 | 发布日期: | 2024年11月4日 |
太和县赵庙镇中心学校教学楼建设项目中标候选人公示
项目名称:太和县赵庙镇中心学校教学楼建设项目
项目编号:TH2024GC0038-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-11-01 09:00
公示时间:2024-11-04 至 2024-11-07
中标候选人:安徽晶润建设集团有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D234511998
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:10741970.07元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:管忌非
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234082199539
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽佰嘉建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D134203704
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:10741970.07元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:郭帅
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234212118400
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D234517684
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:10741970.07元
工期:240日历天
质量:合格
项目负责人:许虎
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234152121400
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽谦瀚建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽宏铭建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽中鹿建设有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、安徽思正建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、中冶天工集团天津有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽首太建设发展有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽国巾建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、安徽昌联时代建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、安徽神建建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、安徽晶润建设集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、安徽风顺建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
12、安徽官水建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
13、安徽智睿建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
14、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
15、安徽建基伟业建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
16、安徽德咏建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
17、安徽水路建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
18、安徽威亚建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
19、安徽格顺建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
20、安徽诚成兴盛建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
21、阜阳百业建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
22、安徽佰嘉建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
23、安徽恒金源建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
24、安徽德和建筑工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
25、安徽锦建建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
26、安徽明牌建筑装饰工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
27、安徽八汇建设工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:/
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费72274.00元,工程量清单及最高投标限价编制费51322.00元。
| 招标人:太和县教育局 | 法定代表人:赵晓东 |
| 代理机构:安徽正诚项目管理有限公司 | 法定代表人:陶勇 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,联系方式:18955867607,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-8665966。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。