肥西经开区创新产业园EPC项目高强灌浆料、强力除锈剂采购招标公告(一次)
| 所在地区: | 安徽-合肥-肥西县 | 发布日期: | 2024年10月31日 |
询价公告
中煤特殊凿井有限责任公司现对“肥西经开区创新产业园EPC项目高强灌浆料、强力除锈剂采购 ”进行招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。
一、项目名称:肥西经开区创新产业园EPC项目高强灌浆料、强力除锈剂采购
二、招标编号:CGRW-2024-011755
三、招标人:中煤特殊凿井有限责任公司。
四、招标内容:高强灌浆料、强力除锈剂采购(详见工程量清单报价表)
1、项目概况
(1)项目地点:肥西县经开区,方兴大道以北,宜秀路以西,汤口路以南,岳小河以东(以甲方通知为准)
(2)工期要求:以招标人根据工程进度通知为准
(3)项目内容:高强灌浆料、强力除锈剂采购(详见工程量清单报价表)
2、招标控制价:122040.00元(含13%税)。
3、标段划分:本次招标项目分为1个标段,拟选择1个中标人。
五、投标人资格要求
投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:
1、法人资格要求:独立法人、具有营业执照及开户许可证(基本存款账户信息)。
2.报名资料附件(需上传):营业执照及开户许可证(基本存款账户信息)。
六、招标方式:公开询价。
七、投标报名及招标文件的获取
1、凡有意参加投标者,请于2024年10月31日至2024年11月05日17:30分前(北京时间,下同),登陆中煤矿建招采系统(网址:https://zmjc.ccmcgc.com/)报名,报名审核通过后从中煤矿建招采系统下载招标文件。未注册供应商及审核未通过的供应商必须在报名截止时间前完成招采系统的注册资料上传、通过审核,否则无法进行报名。具体注册流程可以查阅中煤矿建招采系统首页--通知公告--供应商操作手册。
八、投标文件递交
1、本项目投标截止时间(开标时间):2024年11月07日10时00分。投标人应在截止时间前通过招采系统递交电子投标文件,递交投标文件逾期,系统将无法上传投标文件,视为放弃投标,请务必悉知。
九、联系方式
招标人:中煤特殊凿井有限责任公司
地 址:安徽省合肥市徽州大道110号
联系人:招采部
电 话:0551-62870238
十、其他事项
1、本招标公告同时在安徽省招标投标信息网、中煤矿建招采系统上发布。
2、投标人应合理安排招标文件获取时间、投标文件上传时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取、投标文件上传,责任自负。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。