办理会员咨询热线:4000-156-001

北京市怀柔区HR00-0209-0001地块四栋建筑改造工程

所在地区: 北京-怀柔- 发布日期: 2024年10月29日
招标采购正文
详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------
? 公告内容
招 标 计 划
项目名称: 北京市怀柔区HR00-0209-0001地块四栋建筑改造工程
招 标 人: 北京第三实验学校
项目概况: 位于北京市怀柔区雁栖学校及南侧地块
投资估算: 7880.93万元
招标范围: 施工图纸范围内的结构拆除、结构加固、地基与基础、主体结构、建筑装饰装修、建筑屋面、建筑给水排水及采暖、通风与空调、建筑电气、智能建筑、建筑节能、电梯以及室外工程。
建设规模: 11617.92平方米
预计招标公告发布时间: 2024年11月28日
其他说明: /
详细内容模板结束-----------------------------------------------------------------------------------

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001