迪庆州纳帕海省级自然保护区管护局LED显示大屏改造
| 所在地区: | 云南-迪庆- | 发布日期: | 2024年10月14日 |
招标采购正文
迪庆州纳帕海省级自然保护区管护局LED显示大屏改造
投标开始时间 :
2024-10-14 09:30:00
阅读 :
119
同步发布 :
中国招标投标公共服务平台
[链接]
公告附件:
招标公告附件
我要在线投标
投标登记剩余时间:仅剩23分钟
重要时间节点
投标时间
文件获取开始 :
2024-10-14 09:30:00
文件获取截止 :
2024-10-18 17:30:00
开标时间
在线签到 :
开标开始 :
通过本平台在线投标项目在投标登记时无需插CA锁,投标登记成功后是否需要CA分两种情况:
· 需要CA:采用全流程电子化开评标的项目,需要编制加密版投标文件(TBWJ)。
· 不需要CA: 仅在线投标登记但不采用全流程电子化开评标的项目。
注意:在本平台发布/展示公告,但不通过本平台在线投标登记的项目,请投标人自行判断是否需要CA!
Copyright @ 2015-2024 云采招阳电子招采交易平台
400-840-1116
全国统一服务热线
周一至周日09:00 ~ 18:00
您是投标人,请咨询↓
QQ:2871383658
QQ:1669205339
您是代理机构,请咨询↓
QQ:242140969
QQ:1529533177
QQ:2601030538
远程协助软件下载
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001