襄汾县邓庄镇九年一贯制学校空气能购置(二次)采购公告
| 所在地区: | 山西-临汾-尧都区 | 发布日期: | 2024年10月8日 |
项目概况 襄汾县邓庄镇九年一贯制学校空气能购置(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2024年10月29日 09:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:1410232024AGK00129 项目名称:襄汾县邓庄镇九年一贯制学校空气能购置(二次) 预算金额(元):750972 最高限价(元):750972 采购需求: 标项名称:襄汾县邓庄镇九年一贯制学校空气能购置(二次) 数量: 预算金额(元):750972 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:货物的供应、运输、安装、调试、含税等 备注: 合同履约期限:20日历天 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2024年10月08日至2024年10月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2024年10月29日 09:30(北京时间) 投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标 开标时间:2024年10月29日 09:30 开标地点:山西省临汾市尧都区平阳国际A座4层410室山西汇鑫磊招标代理有限公司电子评标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 代理费支付方式:供应商支付 代理费收费标准:按国家收费标准收取 代理费收费金额(元):/ 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:襄汾县邓庄镇联合学校 地 址:襄汾县邓庄镇 联系方式:0357-3530000 2.采购代理机构信息 名 称:山西汇鑫磊招标代理有限公司 地 址:临汾市平阳国际A座4层408室 联系方式:13653693883 3.采购代理机构信息 项目联系人:李蓉蓉 电 话:13653693883 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。