鸡西市环卫中心融雪剂竞争性磋商公告
| 所在地区: | 黑龙江-鸡西-鸡冠区 | 发布日期: | 2024年10月7日 |
融雪剂采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年10月18日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。
项目编号:[230301]zzgj[CS]20240006
项目名称:融雪剂
采购方式:竞争性磋商
预算金额:708,000.00元
采购需求:
合同包1(融雪剂):
合同包预算金额:708,000.00元
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他基础化学品及相关产品 | 融雪剂 | 600(吨) | 详见采购文件 | 品目预算708,000.00 | 最高限价- |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起12个月
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(融雪剂)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
时间: 2024年10月08日 至 2024年10月12日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取
四、响应文件提交截止时间: 2024年10月18日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:线上递交
五、开启时间: 2024年10月18日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:线上开启
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜无
名 称:鸡西市环卫中心
地 址:鸡西市鸡冠区中心大街9号
联系方式:04672661311
2.采购代理机构信息名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:黑龙江省鸡西市鸡冠区东山培新小区10号楼3号门市
联系方式:0467-6190120
3.项目联系方式项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司
电 话:0467-6190120
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2024年10月07日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。