天津市宁河区住房和建设委员会(机关) 天津市宁河区住房和建设委员会2024年度物业管理服务项目 (项目编号:NHCG2024013)竞争性磋商公告
| 所在地区: | 天津-宁河- | 发布日期: | 2024年9月13日 |
招标采购正文
天津市宁河区住房和建设委员会(机关) 天津市宁河区住房和建设委员会2024年度物业管理服务项目 (项目编号:NHCG2024013)竞争性磋商公告
发布日期:2024年09月13日发布来源:天津市宁河区住房和建设委员会(机关)
项目概况 天津市宁河区住房和建设委员会2024年度物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在在天津市宁河区财政局综合事务中心获取。(宁河区芦台街光明路62号宁河区财政局209室)获取采购文件,并于2024年09月25日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:NHCG2024013 项目名称:天津市宁河区住房和建设委员会2024年度物业管理服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:60.0万元 最高限价:60.0万元 采购需求:
| 包号 | 是否设置最高限价 | 预算(万元) | 最高限价(万元) | 采购目录 | 采购需求 |
| 第1包 | 否 | 60 | 60 | 物业管理服务 | 详见采购文件 |
天津市宁河区财政局综合事务中心
2024年09月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001