办理会员咨询热线:4000-156-001

中盐内蒙古化工股份有限公司-盐藻养殖站“蒙”字标认证服务-采购公告

所在地区: 内蒙古-阿拉- 发布日期: 2024年9月12日
招标采购正文

中盐内蒙古化工股份有限公司-盐藻养殖站“蒙”字标认证服务-采购公告

项目编号:CGXM--2024091433

中盐内蒙古化工股份有限公司

盐藻养殖站“蒙”字标认证服务比价公告

中盐内蒙古化工股份有限公司现对盐藻养殖站“蒙”字标认证服务进行公开比价,现邀请国内符合本项目资格要求的投标人前来参与。

1比价概况

1.1 比价编号:ZYNMHG2024-FW295

1.2 比价内容:?对中盐内蒙古化工股份有限公司盐碱分公司盐藻养殖站“蒙”字标认证服务。

1.3 工期:合同签订后1个月内完成;

1.4 项目地点:内蒙古自治区阿拉善左旗吉兰泰镇。

2 投标人资格要求

2.1 投标人在中国境内依法注册,具有独立法人资格;

2.2 具备“蒙”字标认证的组织机构;(营业执照经营范围包含“蒙”字标的认证服务,经批准的第三方认证机构并具有认证机构批准书);

2.3 投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人及被“信用中国”列入重点关注名单或失信惩戒的(由投标人自行从信用中国网站下载“信用信息报告”,下载时间段为招标比价文件发售之日起至投标文件递交截止日止);

2.4 本项目不接受联合体投标。

3 投标文件的获取及递交事宜

3.1 比价文件售价:免费。

3.2比价文件发售时间:2024年9月12 日-9月18 日

3.3 比价文件的获取:潜在投标人将联系人及联系方式发送至邮箱(hr520@chinasalt.com.cn),比价(招标)工作人员审核通过后发送电子版比价文件。

4 开标时间及地点

4.1 比价截止及开标时间:2024年9月19日9:30(北京时间)

4.2 比价地点:中盐内蒙古化工股份有限公司企业管理部招标室(内蒙古阿拉善盟阿拉善经济开发区中盐综合科技楼8101室)。

4.3 开标地点:内蒙古阿拉善盟阿拉善经济开发区中盐综合科技楼8209会议室。

凡对本项目提出的询问,请以邮件形式与中盐内蒙古化工股份有限公司企业管理部招标室联系,购买标书后因特殊原因不能参加投标,请务必通知我公司。

4.4 联系人:胡芮 联系电话:18648311327

4.5 采购人:中盐内蒙古化工股份有限公司

4.6 本项目比价公告同时在中盐集团电子采购平台、中盐内蒙古化工股份有限公司官方网站上发布。

5 纪委监督举报电话0483-8182267

七、联系方式

采购单位:中盐内蒙古化工股份有限公司-招标室

地址:

联系人:胡芮

联系电话:18648311327

平台声明:

本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(chinasalt.china-tender.com.cn),其他平台转载信息均为无效。

中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001