办理会员咨询热线:4000-156-001

创排大型皮影历史剧《黄河碛口晒银子》的采购公告

所在地区: 山西-吕梁-离石区 发布日期: 2024年9月8日
招标采购正文
公告发布时间:2024-09-08 20:00:22

竞争性磋商公告

创排大型皮影历史剧《黄河碛口晒银子》的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年09月19日上午8:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:1411242024CCS00090

2.项目名称:创排大型皮影历史剧《黄河碛口晒银子》

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:700000.00元。

5.服务内容:对大型历史剧《黄河碛口晒银子》进行皮影戏创排,通过设计、创作、制作、排练、现场指导合成、演出统筹等工作形成一台可面向观众完整演出的皮影戏。具体采购内容及所应达到的具体服务要求,以本磋商文件中商务技术部分相应规定为准。

6.服务期限:签订合同之日起到2025年元旦首演。

7.交付方式:演出。

8.演出地点:首次演出拟定临县剧场。

9.质量要求:按照国家质量现行验收规范执行,质量达到合格标准。

10.本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业的采购。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取磋商文件

时间:2024年09月09日至2024年09月13日,00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:通过山西省政府采购网-政府采购云平台获取电子采购文件。

方式:拟参加磋商采购的供应商,在报名期间内,应通过山西省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册),登录山西省政府采购网-政府采购云平台免费获取电子采购文件。未报名将导致其不能下载采购文件且响应文件被拒收。

磋商文件售价:0.00元。

四、响应文件提交时间、开启时间及地点

响应文件提交截止时间、开启时间:2024年09月19日上午08:00(北京时间)

地点:政采云平台投标客户端(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/sxCategory15/sxCategory202/sxCategory20201/327.html)。

备注:①供应商在采购文件规定的开标时间后使用数字证书(CA)对已递交的电子响应文件进行远程解密。

②逾期递交的响应文件,将视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.供应商应在响应文件递交截止时间前按照山西省政府采购平台设定的操作流程将电子响应文件1份上传至山西省政府采购平台系统。

2.电子响应文件须使用平台提供的投标客户端编制完成,开启时间前完成递交(上传),开启时间前未完成响应文件上传的,视为无效报价;供应商自行承担责任。

3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。

4.供应商应当自行准备适应电子化采购所需的计算机终端、软硬件及网络环境,承担因准备不足产生的不利后果。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:临县文化和旅游局

地 址:临县文博大楼四楼

联 系 人:张女士

联系方式:15835199222

2.采购代理机构信息

名 称:吕梁三发财税咨询有限公司

地 址:山西省吕梁市离石区莲花池街道丽景街8号

联系方式:0358-5543166

3.项目联系方式

项目联系人:郭女士

电 话:17835269010

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001