采购秧歌用服装、扇子、绸子、道具、乐器等的采购公告
| 所在地区: | 山西-吕梁-离石区 | 发布日期: | 2024年9月8日 |
| 招标公告 采购秧歌用服装、扇子、绸子、道具、乐器等的潜在投标人应在“山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/)”线上获取招标文件,并于2024年09月30日上午08:00(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况1.项目编号:1411242024AGK00089 2.项目名称:采购秧歌用服装、扇子、绸子、道具、乐器等 3.采购方式:公开招标 4.预算金额:965360.00元 5.采购内容:
注:1)本次报价范围包括:货物的供应、运输、售后服务、税金等费用。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件商务技术部分的规定为准。 2)上述表格中未特别标注为“进口产品”字样的,均必须采购国产产品。所采购的货物、服务必须符合国家的强制性标准。 6.供货期限:签订合同之日起10日内完成供货。 7.供货地点:临县三交镇文化站。 8.质保期:自交货验收合格后1年。 9.质保范围:严格按照国家相关标准执行。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业的采购。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取招标文件 时间:2024年09月09日至2024年09月13日,00:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:通过山西省政府采购网-政府采购云平台获取电子招标文件。 方式:拟参加投标的投标人,在报名期间内,应通过山西省政府采购网上公开信息系统的注册账号(免费注册),登录山西省政府采购网-政府采购云平台免费获取电子招标文件。未报名将导致其不能下载招标文件且投标文件被拒收。 招标文件售价:0.00 元。 四、投标文件提交截止时间、开启时间及地点 投标文件提交截止时间、开启时间:2024年09月30日上午08:00(北京时间) 地点:中国政府采购网山西分网政采云投标客户端投标。 备注:①投标人在招标文件规定的开标时间后使用数字证书(CA)对已递交的电子投标文件进行远程解密。 ②逾期递交的投标文件,将视为撤回投标文件,投标人自行承担责任。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜1.投标人应在投标文件递交截止时间前按照山西省政府采购平台设定的操作流程将电子投标文件1份上传至山西省政府采购网平台系统。 2.电子投标文件须使用平台提供的投标客户端编制完成,开启时间前完成递交(上传),开启时间前未完成投标文件上传的,视为无效投标;投标人自行承担责任。 3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。 4.投标人应当自行准备适应电子化采购所需的计算机终端、软硬件及网络环境,承担因准备不足产生的不利后果。 七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息 名 称:临县文化和旅游局 地 址:临县文博大楼四楼 联 系 人:张女士 联系电话:15835199222 2.招标代理机构信息 名 称:吕梁三发财税咨询有限公司 地 址:山西省吕梁市离石区莲花池街道丽景街8号 联系方式:0358-5543166 3.项目联系方式 项目联系人:郭女士 电 话:17835269010 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。