办理会员咨询热线:4000-156-001

平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目的采购公告

所在地区: 山西-运城-盐湖区 发布日期: 2024年9月8日
招标采购正文

项目概况

平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年09月19日 08:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1408292024CCS00173

项目名称:平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:500000元最高限价:500000元采购需求:本次采购为1包,主要内容包括平陆县2024年野生动物致害补偿责任保险等服务。(具体内容详见采购文件)服务期限:一年本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备中国银行保险监督管理委员会颁发的《经营保险业务许可证》;(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取采购文件时间:2024年9月9日至2024年9月13日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)地点:政采云平台线上获取方式:只允许在线获取售价(元):0四、响应文件提交截止时间:2024年9月19日08:30(北京时间)地点:请登录政采云投标客户端投标五、响应文件开启开启时间:2024年9月19日08:30(北京时间)地点:运城市槐东南路国土公寓一单元1201室开启方式:供应商不见面远程开标(登录山西政府采购网-政府采购云平台投标客户端在线开启)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜针对本项目的质疑需通过山西省政府采购平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/)一次性在线提出,多次提出将不予受理。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:平陆县林业局

地 址:平陆县古虞路南7号

联 系 人:王先生

联系方式:0359-3522111

2.采购代理机构信息

名称:山西明盛和工程项目管理有限公司

地 址:运城市盐湖区槐东南路西侧国土公寓三单元1201室

联系方式:15333592758

电子邮箱:15333592758@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:封先生

电话:15333592758

附件信息:

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/jzxcs/202409/t20240908_23106496.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001