办理会员咨询热线:4000-156-001

五台山风景名胜区竹林寺村应急停车场建设对五台山国家地质公园影响评价报告的采购公告

所在地区: 山西-忻州-五台县 发布日期: 2024年9月8日
招标采购正文
公告发布时间:2024-09-08 17:45:48

项目概况

五台山风景名胜区竹林寺村应急停车场建设对五台山国家地质公园影响评价报告采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年09月20日 14:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1409712024CCS00061

项目名称:五台山风景名胜区竹林寺村应急停车场建设对五台山国家地质公园影响评价报告

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):311700

最高限价(元):311700

采购需求:采购内容为《五台山风景名胜区竹林寺村应急停车场建设对五台山国家地质公园影响评价报告》编制,主要工作内容包括制作数字化地形图、开展野外地质调查、编制综合研究报告等。

合同履约期限:60日历天

本项目()接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:

三、获取采购文件

时间:2024年09月09日2024年09月14日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:在线获取

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2024年09月20日 14:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2024年09月20日 14:30(北京时间)

地点:政采云平台电子投标客户端

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:五台山风景名胜区游客服务中心

地 址:忻州市五台县金岗库乡大甘河村

联系方式:15340620211

2.采购代理机构信息

名 称:山西鼎业项目管理有限公司

地 址:忻州市客运中心西巷底商

联系方式:13303513857

3.项目联系方式

项目联系人:贾思锦

电 话:13303513857

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001