办理会员咨询热线:4000-156-001

涿鹿县温泉屯镇孟家窑村至里虎沟村联村道路建设项目竞争性磋商公告

2024-09-05 河北-张家口-涿鹿县
所在地区: 河北-张家口-涿鹿县 发布日期: 2024年9月5日
招标采购正文
项目概况 START
项目概况
道路硬化6050平方米,挡土墙30米,过路管涵21米。招标项目的潜在投标人应在 河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年09月19日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
项目概况 END
涿鹿县温泉屯镇孟家窑村至里虎沟村联村道路建设项目竞争性磋商公告
发布时间: 2024-09-05 公告详细内容 START 一、项目基本情况 项目编号: ZNHY-2024-012 项目名称: 涿鹿县温泉屯镇孟家窑村至里虎沟村联村道路建设项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 868501.59 最高限价: 868501.59 采购需求: 工程量清单内的全部内容。#detail#null 合同履行期限: 自签订合同起至2024年12月30日完工 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目,预留份额(100%)专门面向中小企业(含监狱企业和残疾人福利单位),不再执行价格评审优惠的扶持政策。 3.本项目的特定资格要求: 供应商须具备行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,并具备有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; 三、获取招标文件 时间: 2024年09月06日至 2024年09月12日, 9-12-14-17(北京时间,法定节假日除外) 地点: 河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年09月19日09点30分(北京时间) 地点: 涿鹿县公共资源交易中心第一开标室 四、响应文件提交 截止时间: 2024年09月19日09点30分 五、开启 时间: 2024年09月19日09点30分 地点: 涿鹿县公共资源交易中心第一开标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.本项目不收取投标保证金; 2.招标代理服务费经双方按照合同约定由中标人支付; 3.中小企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号文件执行); 4.本项目为专门面向中小企业采购的项目,预留份额(100%)专门面向中小企业(含监狱企业和残疾人福利单位),不再执行价格评审优惠的扶持政策。 5.本项目为全流程无纸化采购项目,供应商在递交响应文件过程中无需提供任何纸质证明材料或证书原件。 6.本项目支持“政采贷”。 7.本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 8.本项目所属行业:建筑业 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 涿鹿县温泉屯镇人民政府本级 地址: 涿鹿县温泉屯镇人民政府 联系方式: 刘进军 0313-6731755 2.采购代理机构信息 名 称: 中纳恒业项目管理有限公司 地 址: 河北省张家口市涿鹿县中原小区24号楼1单元102 联系方式: 刘丹丹 0313-6533168 3.项目联系方式 项目联系人: 刘丹丹 电 话: 0313-6533168 公告详细内容 END 附件 start 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_zl/cggg/zbggAAAA/202409/t20240905_2071645.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001