保山市社会福利院儿童福利机构优化提质项目建设竞争性磋商公告
| 所在地区: | 云南-保山-隆阳区 | 发布日期: | 2024年9月2日 |
招标采购正文
公告概要
附件下载或内容不全请点击网址:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=-7c064f75.191a2f1cba9.-4a97
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保山市社会福利院儿童福利机构优化提质项目建设 | ||
| 采购单位 | 保山市社会福利院 | ||
| 行政区域 | 保山市 | 公告时间 | 2024-09-02 |
| 获取采购文件时间 | 2024-09-02 00:00:00至2024-09-09 23:59:00每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 保山市天瑞建设工程招标咨询有限公司一楼会议室(保山市隆阳区象山路5号),请各磋商申请人登录政采云投标客户端参与采购活动并递交磋商响应文件。 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024-09-13 09:00:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 云南省保山市隆阳区保山市隆阳区象山路5号开评标室 | ||
| 预算金额 | ¥90万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨先生 | ||
| 项目联系电话 | 0875-2147689 | ||
| 采购单位 | 保山市社会福利院 | ||
| 采购单位地址 | 保山市隆阳区太保北路210号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0875-2214026 | ||
| 代理机构名称 | 保山市天瑞建设工程招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省保山市隆阳区象山路5号 | 代理机构联系方式 | 0875-2147689 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001