办理会员咨询热线:4000-156-001

中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖

所在地区: 广东-汕头-澄海区 发布日期: 2024年8月25日
招标采购正文
项目信息
项目编号
A-20240825-1701
项目名称
中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖
竞价类型
拍卖
报价方式
产品
币种
CNY
项目总价
46,250.00
税率
13.00
竞价过程
公开
竞价结果
不公开
开始时间
2024-08-28 09:00
结束时间
2024-08-28 11:00
联系人
唐**
联系电话
18**
联系邮箱
***
创建人
新**
备注
产品信息
产品编号 产品名称 规格型号 数量 单位 备注
010 废旧工字钢 各型 25.00 含税最低限价
公告信息

中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖招标采购公告
本公司对其所需中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。 一.项目名称:中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖 二.项目编号:A-20240825-1701 三.招标内容: 1、具体标的物请查看项目的产品信息; 2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看; 3、交货时间:待定 4、交货地点:广东省汕头市澄海区塔山风景区旁边 四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议 五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退) 六.投标时间:2024-08-28 09:00至2024-08-28 11:00(北京时间) 七.联系人及联系方式:

联系人:唐青松

电话 :18615752688

QQ邮箱:316613644@qq.com

请登录系统后查看。 2024年08月25日

中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖招标采购公告
本公司对其所需中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。 一.项目名称:中铁二局新运公司粤东城际项目废旧钢材竞价拍卖 二.项目编号:A-20240825-1701 三.招标内容: 1、具体标的物请查看项目的产品信息; 2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看; 3、交货时间:待定 4、交货地点:广东省汕头市澄海区塔山风景区旁边 四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议 五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退) 六.投标时间:2024-08-28 09:00至2024-08-28 11:00(北京时间) 七.联系人及联系方式:

联系人:唐青松

电话 :18615752688

QQ邮箱:316613644@qq.com

请登录系统后查看。 2024年08月25日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001