云南中方工程项目管理有限公司关于勐腊县勐仑中学校舍维修改造的竞争性磋商公告
| 所在地区: | 云南-西双版纳-景洪市 | 发布日期: | 2024年8月22日 |
招标采购正文
公告概要
附件下载或内容不全请点击网址:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=-44683c61.1916d908f83.1128
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 勐腊县勐仑中学校舍维修改造 | ||
| 采购单位 | 勐腊县勐仑中学 | ||
| 行政区域 | 版纳州 | 公告时间 | 2024-08-22 |
| 获取采购文件时间 | 2024-08-23 00:00:00至2024-08-30 23:59:59每日上午:00:00至12:00下午:12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024-09-03 09:00:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 云南省西双版纳傣族自治州景洪市孙金巷10号王府广场6幢2单元904室云南中方工程项目管理有限公司开评室 | ||
| 预算金额 | ¥78万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘丽琼 | ||
| 项目联系电话 | 15087623900 | ||
| 采购单位 | 勐腊县勐仑中学 | ||
| 采购单位地址 | 云南省西双版纳州勐腊县勐仑中学 | ||
| 采购单位联系方式 | 0691-3085128 | ||
| 代理机构名称 | 云南中方工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省西双版纳州景洪市世纪金源望江苑15栋 | 代理机构联系方式 | 15087623900 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001