景宁县 2024 年普通国道路基路面养护工程[A3311011160015373001001]
| 所在地区: | 浙江-丽水-景宁县 | 发布日期: | 2024年7月30日 |
招标采购正文
|
项目名称:
|
景宁县 2024 年普通国道路基路面养护工程
|
项目代码:
|
2312-331127-04-01-159429
|
|
招标人:
|
名称:景宁畲族自治县交通运输发展中心
|
代理机构:
|
名称:浙江建科工程项目管理有限公司
|
|
地址:景宁畲族自治县新田路交通大楼5楼
|
地址:丽水市花园路369号春风佳苑2幢302
|
||
|
联系人:吴龙飞
|
联系人:陈绘画
|
||
|
电话:0578-5629222
|
电话:18957058939
|
||
|
标段(包)名称:
|
景宁县 2024 年普通国道路基路面养护工程
|
标段(包)编号:
|
A3311011160015373001001
|
|
澄清、修改对象:
|
招标公告
|
||
|
澄清、修改内容要点:
|
无
|
||
|
行政监督机构:
|
交通局
|
电话:
|
0578-2292509
|
|
信息来源:
|
景宁县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2024-07-30
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001