DQZC2024-G1-00220-DQZG-0021:迪庆州公共资源交易中心关于迪庆藏族自治州民族中等专业学校学生公寓床采购项目的公开招标公告
| 所在地区: | 云南-迪庆-香格里拉县 | 发布日期: | 2024年7月26日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 迪庆藏族自治州民族中等专业学校学生公寓床采购项目 | ||
| 采购单位 | 迪庆藏族自治州民族中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 迪庆州 | 公告时间 | 2024-07-26 |
| 获取招标文件时间 | 2024-07-26 00:00:00至2024-08-03 18:00:00每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取 | ||
| 开标时间 | 2024-08-16 09:30:00 | ||
| 开标地点 | 云南省迪庆藏族自治州香格里拉市迪庆州公共资源交易中心5号门迪庆州公共资源交易中心开标室 | ||
| 预算金额 | ¥289.999万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖工 | ||
| 项目联系电话 | 0887-8886865 | ||
| 采购单位 | 迪庆藏族自治州民族中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 云南省迪庆州香格里拉市尼史村撒拉社1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0887-8288658 | ||
| 代理机构名称 | 迪庆州公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 迪庆州香格里拉市建塘镇五凤山民族体育中心综合体育场五号门 | 代理机构联系方式 | 0887-8886865 |
| 项目概况 迪庆藏族自治州民族中等专业学校学生公寓床采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2024-08-16 09:30(北京时间)前递交投标文件。 |
项目编号:DQZC2024-G1-00220-DQZG-0021
项目名称:迪庆藏族自治州民族中等专业学校学生公寓床采购项目
预算金额(万元):289.999
最高限价(万元):289.999
采购需求:学生公寓床524套、单人床10张、洗漱架267个等,具体采购需求内容及要求详见本项目《招标文件》。
合同履行期限:标段1:至合同全部权利义务履行完毕之日止。
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:无;(1)迪庆藏族自治州民族中等专业学校学生公寓床采购项目:小微企业价格扣除优惠比例:10%;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件时间:2024-07-26 00:00至2024-08-03 18:00,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2024-08-16 09:30(北京时间)
地点:云南省迪庆藏族自治州香格里拉市迪庆州公共资源交易中心5号门迪庆州公共资源交易中心开标室
五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:否 其他:采购信息主要在云南省政府采购网(www.yngp.com)发布。采购信息如有变动,将主要以网上公告形式发布;若同一采购信息在不同网站上出现内容不一致的情况,将以云南省政府采购网所发布的信息内容为准。采购信息一旦发布将视为已送达各供应商,供应商有义务在参加采购活动期间浏览相关网站。采购人或采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:迪庆藏族自治州民族中等专业学校
地址:云南省迪庆州香格里拉市尼史村撒拉社1号
联系方式:0887-8288658
2.采购代理机构信息
名 称:迪庆州公共资源交易中心
地址:迪庆州香格里拉市建塘镇五凤山民族体育中心综合体育场五号门
联系方式:0887-8886865
3.项目联系方式
项目联系人:廖工
电 话:0887-8886865
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。