一批罚没物资:酒水、烟草、手表等拍卖公告
| 所在地区: | 湖南-株洲-荷塘区 | 发布日期: | 2024年7月24日 |
受委托,我公司举行罚没物资拍卖会,现将有关事项公告如下:
一、拍卖标的:
一批罚没物资:酒水、烟草、手表等,详见拍卖清单。
二、拍卖时间:2024年8月6日上午10:00
三、拍卖信息公示期:2024年7月24日至8月5日
四、标的展示时间、地点:
拍卖标的自公告之日起至拍卖日前在标的所在地展示,
看货预约:13873324859吴先生。
五、拍卖方式:有保留价增价式网络拍卖
网拍平台:www.zzpaimai.com
拍卖演示地点:株洲市公共资源交易中心
六、竞买登记:
1、竞买资格:
在中国境内依法设立并存续的企事业法人、其他组织或具有完全民事行为能力的自然人。
2、竞买保证金:
人民币0.1万元/个,多买多交;或一次性缴纳2万元保证金,即可参加所有标的的竞拍;缴款截止时间为2024年8月5日17时。
缴款账户:户名-株洲拍卖有限公司,开户行-建设银行株洲电力支行,账号-4300 1502 3620 5000 0520。
3、报名时间、地点:
意向竞买人请于2024年8月5日17时前到株洲市公共资源交易中心一楼大厅(9时至16时,节假日除外)办理参拍手续;也可在网拍平台注册报名,将报名资质、保证金缴纳凭证、网拍注册的手机号码以及竞买人的户名、账号、开户行等发送至邮箱:zzpaimai@163.com进行审核登记。
七、联系方式:
1、公司地址:株洲市荷塘区新华东路61号
2、拍卖咨询:13007454562肖女士
3、监督电话:0731-28681220
注:本次拍卖的详细资料和具体要求见《竞买须知》、《拍卖清单》等相关拍卖文件。
株洲拍卖有限公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。