办理会员咨询热线:4000-156-001

大田县上京镇丰田村2023年供水保障工程招标公告

所在地区: 福建-三明-大田县 发布日期: 2024年7月11日
招标采购正文
EpointContent 大田县上京镇丰田村2023年供水保障工程招标公告 一、招标单位:丰田村民委员会 二、招标项目:大田县上京镇丰田村2023年供水保障工程。 三、工程地点:丰田村 四、建设内容:具体详见工程设计图。 五、工程预算:121900元,含暂列金12000元(具体详见工程预算书),含税。 六、中标方式:投标报价在工程造价下浮9%,抽签确定中标候选人。中标方必须在中标后3天内与招标人签订工程施工合同等有关协议,10天内须进场施工,具体详见《投标须知》。 七、结算方式:按工程验收合格后(上级资金到位)支付工程款。 八、质量要求:按图纸施工保质保量验收合格 九、工程期限:60天,自签订合同之日起计算。 十、承包方式:包工包料 十一、招标方式:公开招投标 十二、报名条件: 1本招标项目要求投标人具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包程三级(含三级)以上、信誉良好的工程施工单位。 2参加报名时须提供经年审合格的资质等级证书(加盖公章的原件复印件)。 3经年检合格的企业营业执照(加盖公章的原件复印件)。 4合格有效的《施工企业安全生产许可证》(加盖公章的原件复印件)。 5法人代表的授权委托书(原件)(加盖公章)。 6法人代表身份证及受托人的身份证(加盖公章的原件复印件) 7投标人应具有独立法人资格,且在人员、设备、资金等方面具有承担本招标项目施工的能力。 8、每标交报名费200元(不退),投标保证金2000元(未中标当场退还)。 十三、报名时间及地点:报名时间:2024年 7 月 12 日至2024年 7 月 18 日,上午8:30-11:00 ;下午15:00-17:00分截止。地点:上京镇镇村招投标监督服务中心。 十四、报名联系人:陈先生 联系电话: 13860596728 咨询人: 柯先生 联系电话: 13626007439 朱先生 联系电话: 18250551089 十五、开标时间:2024年7月19日上午10时30分 十六、开标地点:上京镇三楼会议室。 上京镇镇村招投标监督服务中心 2024年7月11日 EpointContent

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001