HHZC2024-C3-01285-HHZC-0043:红河州金平县入河排污口排查、监测、溯源项目竞争性磋商公告
| 所在地区: | 云南-红河哈尼族-蒙自县 | 发布日期: | 2024年7月1日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红河州金平县入河排污口排查、监测、溯源项目 | ||
| 采购单位 | 红河哈尼族彝族自治州生态环境局金平分局 | ||
| 行政区域 | 红河州 | 公告时间 | 2024-07-01 |
| 获取采购文件时间 | 2024-07-01 08:30:00至2024-07-08 18:00:00每日上午: 至 下午: 至 (北京时间,法定节假日除外) | ||
| 响应文件递交地点 | 请登录政采云投标客户端投标 | ||
| 响应文件开启时间 | 2024-07-15 14:30:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市蒙自市兴州路鑫华桂苑C3-2红河州成峰项目咨询有限公司开标室 | ||
| 预算金额 | ¥49.9万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王云花 | ||
| 项目联系电话 | 15808736477 | ||
| 采购单位 | 红河哈尼族彝族自治州生态环境局金平分局 | ||
| 采购单位地址 | 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县仙人洞路24号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-5224807 | ||
| 代理机构名称 | 红河州成峰项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市兴州路鑫华桂苑C3-2 | 代理机构联系方式 | 15808736477 |
| 项目概况 红河州金平县入河排污口排查、监测、溯源项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2024-07-15 14:30(北京时间)前提交响应文件。 |
项目编号:HHZC2024-C3-01285-HHZC-0043
项目名称:红河州金平县入河排污口排查、监测、溯源项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(万元):49.9
最高限价(万元):49.9
采购需求:开展金平县境内红河、藤条江及其主要支流的入河排污口排查、监测、溯源工作,排查河流总长度为1131.97km。最终提交金平县入河排污口排查报告、入河排污口名录、入河排污口溯源报告、入河排污口溯源结果登记表。(具体以采购人要求为准)
合同履行期限:标段1:2024年12月30日前提交全部成果文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件时间:2024-07-01 08:30至2024-07-08 18:00,每天上午08:30至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。
售价(元):0
四、响应文件提交截止时间:2024-07-15 14:30(北京时间)
地点:请登录政采云投标客户端投标
五、开启时间:2024-07-15 14:30(北京时间)
地点:云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市蒙自市兴州路鑫华桂苑C3-2红河州成峰项目咨询有限公司开标室
六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (1)红河哈尼族彝族自治州生态环境局金平分局:保证金金额:5000(元)保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账、保证保险保证金缴纳截止时间:2024-07-15 14:30 其他:具体详见竞争性磋商文件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:红河哈尼族彝族自治州生态环境局金平分局
地址:云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县仙人洞路24号
联系方式:0873-5224807
2.采购代理机构信息
名 称:红河州成峰项目咨询有限公司
地址:云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市兴州路鑫华桂苑C3-2
联系方式:15808736477
3.项目联系方式
项目联系人:王云花
电 话:15808736477
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。