交口县2024年国营林场森林管护视频监控项目的采购公告
| 所在地区: | 山西-吕梁-交口县 | 发布日期: | 2024年6月30日 |
一、项目基本情况 1、项目编号:1411302024ATP00058 2、项目名称:交口县2024年国营林场森林管护视频监控项目 3、采购方式:竞争性谈判 4、预算金额:大写:伍拾万元整(小写:500000.00元) 最高限价:大写:伍拾万元整(小写:500000.00元) 5、采购需求:交口县2024年国营林场森林管护视频监控项目,包含货物的供应、运输、安装、调试运行、验收及售后服务等。具体采购范围和内容及所应达到的具体要求,以本谈判文件中的相应规定为准。 6、合同履行期限(供货期):签订合同后10天内完成供货、安装、调试并达到验收标准; 7、本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定; 2、供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为信息记录; 3、落实政府采购政策需满足的资格要求:无 4、本项目的特定资格要求:无 三、获取谈判文件 1、时间:2024年07月01日至2024年07月03日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:政采云平台线上获取 3、方式:在线获取 4、售价:0元 四、响应文件提交 1、截止时间:2024年07月04日09时00分(北京时间) 2、地点:登录政采云投标客户端提交 五、开启 1、时间:2024年07月04日09时00分(北京时间) 2、地点:政采云平台开启 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。未按本项目公告规定获取竞争性谈判文件的潜在供应商不得对谈判文件提出质疑。 2、公告发布媒介:山西省政府采购网 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:交口县国营林场 地 址:交口县桃红坡镇 联系方式:0358-5487062 2、集采机构信息 名称:交口县政府采购中心 地 址:交口县云梦街6号 联系电话:0358-5425453 3、项目联系方式 项目联系人:张先生 联系电话:0358-5425453 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。