宁夏医科大学中国医学教育题库采购项目采购公告
| 所在地区: | 宁夏-银川-兴庆区 | 发布日期: | 2024年6月23日 |
来源: 作者: 发布时间:2024-06-23 点击数: 次
p> 大 中 小一、 项目基本情况
项目名称:宁夏医科大学中国医学教育题库采购项目
采购方式:校内公开采购
预算金额(元):170000.00元。
采购需求:中国医学教育题库等,详细的技术要求及参数等详见采购文件,以发出的采购文件为准。
合同履行期限:服务期为15天。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:
(1)投标人营业执照(或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书),如投标人为自然人的需提供自然人身份证明;
(2)法定代表人授权书原件及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);
(3)投标人在中国政府采购网站(www.ccgp.gov.cn)被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,或在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,以及存在《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十九条规定的行政处罚记录,投标将被认定为投标无效。
(4)投标人具备网络出版服务许可证。
三、采购文件的获取:
自公告发布之日起至2024年6月25日下午18:00时前,请各供应商自行下载《登记表》,信息填写完整后加盖公章扫描提交至邮箱(邮箱地址:mps0416@sina.com)进行登记,登记成功后免费领取一套招标文件,未在规定时间内领取招标文件的供应商,投标文件一律不予接收。
四、响应文件递交
截止时间:2024年6月29日下午15:00
地点:宁夏医科大学雁湖校区润德楼508会议室
五、发布公告:
宁夏医科大学官方主页
六、开标时间及地点:
时间:2024年6月29日下午15:00
地点:宁夏医科大学雁湖校区润德楼508会议室
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏医科大学药学院
地址:宁夏银川市兴庆区胜利南街1160号
2.项目联系人:马鹏生
电话:17795016285
八、标前答疑:
投标人须在2024年6月28日下午18:00时前(过期不予接收)将阅读采购文件后所提出的疑问及要求答复的所有问题以书面形式提交给采购人。
未按规定时间提交的,不再另行回复投标人提出的商务或技术部分的任何问题,并不予接收任何以书面形式提出的疑问或质疑函。
宁夏医科大学
2024年6月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。