办理会员咨询热线:4000-156-001

荔湖街西瓜岭村安置小区2024年至2026年物业管理项目公开招标公告

所在地区: 广东-广州-增城市 发布日期: 2024年6月20日
招标采购正文

各(潜在)投标人:

广州市国科招标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州市增城区荔湖街西瓜岭村股份经济联合社(以下简称“招标人”)委托,对荔湖街西瓜岭村安置小区2024年至2026年物业管理项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的投标人参加投标。

1.项目编号:GZGK24E285C0513Z

2.项目名称:荔湖街西瓜岭村安置小区2024年至2026年物业管理项目

3.招标内容及需求

招标内容

服务期限

预算金额(人民币)

物业管理服务

自合同签订之日起两年

3,435,485.4元/年

6,870,970.8元/2年

(1)详细服务要求请参阅招标文件中第二章“采购需求”;

(2)合格的投标人应对所有招标内容进行报价,不允许只对部分招标内容进行报价。

4.投标人资格要求:

(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织或自然人,投标时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)副本复印件。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。

(2)本项目不接受联合体投标;

(3)已获取本项目招标文件。

注:(1)供应商应购买采购代理机构正式对外发售的招标文件才有资格参加投标。

(2)本项目采用“在线获取文件系统”(http://oa.gzgkbidding.com/qpoaweb/prg/gys/prolist.aspx)发售招标文件,供应商登录“在线获取文件系统”查询本项目后选择“我要获取采购文件”,按要求填写信息后并上传以下资料:

1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件

2)招标文件款汇款回单/截图。

(3)“在线获取文件系统”操作手册可到广州市国科招标代理有限公司官网的下载中心获取。

5.招标文件发售时间:2024年06月20日起至2024年06月27日止(工作日上午9:00-12:00,下午14:00-17:30,法定节假日除外)。招标文件每套售价人民币300元整(售后不退)。

6.递交投标文件时间:2024年07月11日14:00:00~14:30:00(北京时间)。

7.递交投标文件地址:广州市增城区增城低碳总部园新城创业中心A15号楼208单元。

8.本项目允许邮寄投标文件。如需邮寄投标文件,请于投标截止时间前送达。

邮寄地址:广州市增城区增城低碳总部园新城创业中心A15号楼208单元;

收件人:张智钊,020-37656571。

9.投标截止时间及开标时间:2024年07月11日14:30:00(北京时间)。

10.开标地点:广州市增城区增城低碳总部园新城创业中心A15号楼208单元。

11.本项目招标公告等信息在相关法定媒体【广州市国科招标代理有限公司网(www.gzgkbidding.com)和中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)】上公布,并视为有效送达。

12.缴纳标书款、招标代理服务费专用账号和缴纳投标保证金专用账号(账号不同,请供应商按指定账户缴纳,否则自行承担费用缴纳错误而造成的后果)

(1)缴纳标书款、招标代理服务费专用账号:

账户:广州市国科招标代理有限公司

账号:712057741941

开户银行:中国银行广州先烈中路支行

(2)缴纳保证金专用账号:

账户:广州市国科招标代理有限公司

账号:101007512010001727

开户银行:广发银行股份有限公司广州财富广场支行

13.招标人及招标代理机构联系方式:

招标代理机构:广州市国科招标代理有限公司

招标项目联系人:张智钊、李亚娟

联系电话:020-37656571、020-32162326

购买招标文件联系人:邓小姐

联系电话:020-87685501

传真号码:020-87685201

电子邮箱:gzgk@gzgkbidding.com

联系地址:广州市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2楼(中国广州分析测试中心对面)

邮政编码:510070 网址:www.gzgkbidding.com

招标人:广州市增城区荔湖街西瓜岭村股份经济联合社

联系人:马主任

联系电话:020-82642768

联系地址:广州市增城区荔湖街西瓜岭村南岗冚二路13号

广州市国科招标代理有限公司

2024年06月20日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001