温河阳泉市郊区段防洪能力提升工程监理服务的采购公告
| 所在地区: | 山西-阳泉-城区 | 发布日期: | 2024年6月12日 |
| 项目概况 温河阳泉市郊区段防洪能力提升工程监理服务的潜在报价人应在山西政府采购平台(https://login.sxzfcg.zcygov.cn/user-login/#/login)线上获取采购文件,并于 2024年6月24日8点30分(北京时间)前通过政采云平台投标客户端提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1403112024CCS00023 项目名称:温河阳泉市郊区段防洪能力提升工程监理服务 采购方式:竞争性磋商 预算金额:¥420000.00元 最高限价:¥420000.00元 采购需求:为温河阳泉市郊区段防洪能力提升工程采购监理服务单位。 合同履行期限(服务期限):同施工总工期及缺陷责任期。 本项目不接受联合体。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:报价人须具备中华人民共和国水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上资质,并在人员、试验检测仪器设备方面具有相应的监理能力;报价人拟任项目总监须为本单位水利专业国家级注册监理工程师。 三、获取采购文件 时间:2024年6月12日18时00分00秒至2024年6月19日18时00分00秒(北京时间) 地点:通过山西省政府采购网-政府采购云平台获取 方式:只允许在线获取 售价:0元/套 四、响应文件递交 截止时间:2024年6月24日8点30分(北京时间) 递交方式:政府采购云平台递交 递交及格式要求:响应文件递交截止时间前在政采云平台投标客户端完成递交(上传),递交截止时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,报价人自行承担责任。 五、开启 时间:2024年6月24日8点30分(北京时间) 地点:阳泉市城区桃北中路28号科技大厦4层会议室 六、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜: 1.本项目采购信息在指定媒体《山西省政府采购网》上发布; 2.有关本项目的变更信息公告发布同上述网站,招标代理机构不再另行通知; 3.针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理; 4.本项目采用电子化交易:电子化交易流程操作指南:“山西省政府采购网新版>办事指南>下载专区”获取; 5.报价人安装“山西政府采购平台电子投标客户端”,请报价人自行前往“山西省政府采购网新版>办事指南>下载专区”获取并安装; 6.山西省政府采购网云平台服务电话:95763,具体操作可咨询客服。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:阳泉市郊区水利局 地 址:山西省阳泉市郊区荫营东大街2号 联系方式:0353-5696306 2.招标代理机构信息 名 称:山西汇华招标代理有限公司 地 址:阳泉市桃北中路28号科技大厦 联系方式:0353-6669092 3.项目联系方式 项目联系人:鲍英娈 电 话:0353-6669092 附件信息: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。