销毁的罚没假冒伪劣产品搬运项目网上竞价公告
| 所在地区: | 河南-驻马店-驿城区 | 发布日期: | 2024年6月4日 |
招标采购正文
流程进度
竞价公告 start
竞价公告 end
参加竞价请点击网址:http://zmd.gpmart.cn/notice/getNoticeDetail.action?cpId=100400
销毁的罚没假冒伪劣产品搬运项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202406030265C
销毁的罚没假冒伪劣产品搬运项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
(二)采购项目信息
| 品目 | 品牌 | 型号 | 相关服务 | 单价 | 数量 | 数量单位 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
搬运服务
|
不限品牌 | ¥ 3000.0 元 | 1 | 项 | 小计¥500.2133元 | ||
|
规格参数:
货物约3吨。 |
总计:¥130,000.00元
发起竞价时间(北京时间): 2024-06-04 09:13:11
报价开始时间(北京时间): 2024-06-04 09:13:11 报价截止时间(北京时间): 2024-06-05 09:13:11
配送区域:河南省驻马店市驿城区收货地址:河南省驻马店市驿城区,天中山大道驿城公安分局
最晚到货时间:
最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案:
仲裁
联系人及联系电话:18623******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
结算方式:
账期支付
| 第1期            支付方式: 银行转账 | 支付比例:100.0% | 预计支付日期:2024-07-11 |
|---|
发票要求:
增值税普通发票或普通发票
| 单位名称:驻马店市公安局驿城分局 |
|---|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001
搬运服务